Bandar Bola Indonesia, Bandar Bola, Bandar Casino SBOBET

Jadwal Bola 13 Agustus 2016 Malam Hari Ini

Sports369 Agen Taruhan Bola Online Terpercaya Indonesia – Hari ini kami akan mempersembahkan kepada anda Jadwal Bola / Jam Tayang lengkap berikut dengan “Jadwal Bola 12 Agustus 2016 Malam Hari Ini“. Pasang Taruhan Bola tim kesayangan anda dengan minimalDeposit 100rbdan minimal Bet MixParlay 25rb kepada Bandar Bola Terbaik Indonesia. Kami juga akan memberikan Bonus CashbackuntukSportbook/Sbobet/Ibcbet, untuk rincian Bonus lebih lanjut dapat anda lihat DISINI.

Bandar Judi Sports369 – Selain Judi Bola, Juga menyediakan berbagai Produk Judi Games lainnya seperti Poker, Bola Tangkas, Togel danCasino Online. Untuk Bola Tangkas kami akan memberikan Bonus 5% setiap anda melakukan Pengisian Ulang Kredit dan UntukCasino Online kami akan memberikan Bonus Rollingan yang akan kami bagikan kepada anda setiap minggunya. Silahkan hubungi Customer Services kami untuk mendapatkan Informasi lebih lanjut.

Jadwal Bola 13 Agustus 2016 Malam Hari Ini

Jadwal Bola 13 Agustus 2016 Malam Hari Ini

Olympics Men – Quarter-finals August 13
23:00 Wib Portugal U23 Vs Germany U23
Olympics Women – Quarter-finals August 13
02:00 Wib China Vs Germany
05:00 Wib Canada Vs France
08:00 Wib Brazil Vs Australia
England – Premier League August 13
18:30 Wib Hull City Vs Leicester City
21:00 Wib Burnley Vs Swansea City
21:00 Wib Crystal Palace Vs West Bromwich Albion
21:00 Wib Everton Vs Tottenham Hotspur
21:00 Wib Middlesbrough Vs Stoke City
21:00 Wib Southampton Vs Watford
23:30 Wib Manchester City Vs Sunderland
England – Championship August 13
01:45 Wib Brighton & Hove Albion Vs Nottingham Forest
21:00 Wib Aston Villa Vs Rotherham United
21:00 Wib Barnsley Vs Derby County
21:00 Wib Brentford Vs Ipswich Town
21:00 Wib Burton Albion Vs Bristol City
21:00 Wib Leeds United Vs Birmingham City
21:00 Wib Newcastle United Vs Huddersfield Town
21:00 Wib Preston North End Vs Fulham
21:00 Wib Wigan Athletic Vs Blackburn Rovers
21:00 Wib Wolverhampton Wanderers Vs Reading
23:30 Wib Norwich City Vs Sheffield Wednesday
England – League 1 August 13
21:00 Wib AFC Wimbledon Vs Bolton Wanderers
21:00 Wib Charlton Athletic Vs Northampton Town
21:00 Wib Chesterfield Vs Swindon Town
21:00 Wib Coventry City Vs Shrewsbury Town
21:00 Wib Fleetwood Town Vs Scunthorpe United
21:00 Wib Gillingham Vs Bury
21:00 Wib Milton Keynes Dons Vs Millwall
21:00 Wib Oldham Athletic Vs Walsall
21:00 Wib Peterborough United Vs Bradford City
21:00 Wib Port Vale Vs Southend United
21:00 Wib Sheffield United Vs Rochdale
England – League 2 August 13
21:00 Wib Barnet Vs Accrington Stanley
21:00 Wib Carlisle United Vs Plymouth Argyle
21:00 Wib Colchester United Vs Cambridge United
21:00 Wib Crewe Alexandra Vs Portsmouth
21:00 Wib Doncaster Rovers Vs Crawley Town
21:00 Wib Exeter City Vs Hartlepool United
21:00 Wib Leyton Orient Vs Newport County
21:00 Wib Luton Town Vs Yeovil Town
21:00 Wib Mansfield Town Vs Cheltenham Town
21:00 Wib Morecambe Vs Blackpool
21:00 Wib Notts County Vs Stevenage
21:00 Wib Wycombe Wanderers Vs Grimsby Town
England – National League August 13
21:00 Wib Aldershot Town Vs Wrexham
21:00 Wib Braintree Town Vs Macclesfield Town
21:00 Wib Chester FC Vs Maidstone
21:00 Wib Dover Vs North Ferriby United
21:00 Wib Forest Green Rovers Vs Gateshead FC
21:00 Wib Guiseley Vs Dagenham & Redbridge
21:00 Wib Lincoln Vs Sutton United
21:00 Wib Solihull Moors Vs Bromley
21:00 Wib Southport Vs Woking
21:00 Wib Torquay United Vs Barrow
21:00 Wib Tranmere Rovers Vs Eastleigh
21:00 Wib York City Vs Boreham Wood
England – National League North August 13
01:45 Wib FC United of Manchester Vs Stockport
21:00 Wib AFC Fylde Vs Brackley Town
21:00 Wib Alfreton Town Vs Curzon
21:00 Wib Bradford PA Vs Nuneaton Town
21:00 Wib Darlington 1883 Vs Boston United
21:00 Wib Gloucester City Vs Gainsborough
21:00 Wib Halifax Town Vs Worcester
21:00 Wib Harrogate Vs Altrincham
21:00 Wib Kidderminster Harriers Vs Chorley
21:00 Wib Stalybridge Vs Salford City
21:00 Wib Tamworth Vs Telford
England – National League South August 13
21:00 Wib Bath City Vs St.Albans
21:00 Wib Chelmsford Vs Dartford
21:00 Wib Concord Rangers Vs Truro City
21:00 Wib Gosport Borough Vs Eastbourne Borough
21:00 Wib Hampton & Richmond Vs East Thurrock United
21:00 Wib Hemel Hempstead Vs Oxford City
21:00 Wib Hungerford Town Vs Ebbsfleet United
21:00 Wib Poole Town FC Vs Bishop’s Stortford
21:00 Wib Wealdstone Vs Margate
21:00 Wib Welling United Vs Weston Super Mare
21:00 Wib Whitehawk Vs Maidenhead United
Italy – Coppa Italia August 13
02:00 Wib Bologna Vs Trapani
02:00 Wib Palermo Vs Bari
Germany – 2nd Bundesliga August 13
01:30 Wib Fortuna Duesseldorf Vs VfB Stuttgart
18:00 Wib Karlsruher SC Vs Bochum
20:30 Wib St. Pauli Vs Eintracht Braunschweig
Germany – 3rd Liga August 13
00:00 Wib Sportfreunde Lotte Vs RW Erfurt
19:00 Wib Duisburg Vs Mainz 05 II
19:00 Wib FSV Frankfurt Vs Jahn Regensburg
19:00 Wib FSV Zwickau Vs Wehen
19:00 Wib Fortuna Koeln Vs Holstein Kiel
19:00 Wib Hallescher FC Vs Hansa Rostock
19:00 Wib Osnabrueck Vs Magdeburg
19:00 Wib Paderborn Vs Werder Bremen II
19:00 Wib Sonnenhof Großaspach Vs Preußen Muenster
Germany – Regionalliga Bayern August 13
00:00 Wib 1860 Rosenheim Vs VfR Garching
00:00 Wib Ingolstadt II Vs Bayern Munich II
00:00 Wib TSV Buchbach Vs SV Schalding-Heining
00:00 Wib Unterhaching Vs Augsburg II
18:00 Wib Burghausen Vs FC Schweinfurt
19:00 Wib 1860 Muenchen II Vs FC Memmingen
19:00 Wib SV Seligenporten Vs Nuernberg II
Germany – Regionalliga Nord August 13
18:00 Wib Hannover 96 II Vs Hamburger SV II
19:00 Wib Eintracht Braunschweig II Vs Eintracht Norderstedt
19:00 Wib VfV Hildesheim Vs Wolfsburg II
20:00 Wib BSV Rehden Vs Meppen
20:00 Wib Lupo-Martini Wolfsburg Vs Oldenburg
Germany – Regionalliga Nordost August 13
18:00 Wib Berliner AK 07 Vs ZFC Meuselwitz
18:00 Wib FC Oberlausitz Neugersdorf Vs Lokomotive Leipzig
18:30 Wib FSV Union Fuerstenwalde Vs Budissa Bautzen
Germany – Regionalliga Südwest August 13
00:30 Wib Kickers Offenbach Vs FCA Walldorf
00:30 Wib Waldhof Mannheim Vs Hoffenheim II
19:00 Wib Elversberg Vs Stuttgarter Kickers
19:00 Wib Hessen Kassel Vs Teutonia Watzenborn-Steinberg
19:00 Wib TSV Steinbach Vs Noettingen
19:00 Wib Ulm Vs Pirmasens
19:00 Wib VfB Stuttgart II Vs Wormatia Worms
Germany – Regionalliga West August 13
00:00 Wib Borussia Dortmund II Vs Oberhausen
00:00 Wib SC Verl Vs SC Wiedenbrueck
19:00 Wib Alemannia Aachen Vs TSG Sprockhoevel
19:00 Wib Fortuna Duesseldorf II Vs Borussia Moenchengladbach II
19:00 Wib RW Essen Vs Viktoria Koeln 1904
19:00 Wib SV Roedinghausen Vs Wuppertal
19:00 Wib Schalke 04 II Vs Wattenscheid
20:00 Wib Bonner SC Vs RW Ahlen
France – Ligue 1 August 13
01:00 Wib SC Bastia Vs Paris Saint Germain
01:30 Wib Monaco Vs Guingamp
22:00 Wib Bordeaux Vs Saint-Etienne
France – Ligue 2 August 13
01:00 Wib Amiens Vs Niort
01:00 Wib Bourg en Bresse Peronnas Vs Auxerre
01:00 Wib Clermont Foot Vs Sochaux
01:00 Wib GFC Ajaccio Vs Le Havre
01:00 Wib Orleans Vs AC Ajaccio
01:00 Wib Red Star Vs Brest
01:00 Wib Tours Vs Strasbourg
01:00 Wib Troyes Vs Laval
20:00 Wib Valenciennes Vs Reims
France – National August 13
01:00 Wib AS Beziers Vs CA Bastia
01:00 Wib Chambly Vs Boulogne
01:00 Wib Chateauroux Vs Quevilly
01:00 Wib Concarneau Vs Sedan
01:00 Wib Dunkerque Vs ASM Belfort
01:00 Wib Epinal Vs Les Herbiers
01:00 Wib Marseille Consolat Vs Creteil
01:00 Wib Paris FC Vs Avranches
01:00 Wib Pau Vs Lyon la Duchere
Netherlands – Eredivisie August 13
01:00 Wib SC Heerenveen Vs FC Utrecht
23:30 Wib Excelsior Vs FC Groningen
Netherlands – Jupiler League August 13
01:00 Wib Achilles 29 Vs NAC Breda
01:00 Wib Almere City FC Vs Jong Ajax
01:00 Wib Cambuur Vs Jong PSV
01:00 Wib FC Den Bosch Vs De Graafschap
01:00 Wib FC Eindhoven Vs FC Volendam
01:00 Wib FC Emmen Vs RKC Waalwijk
01:00 Wib FC Oss Vs Helmond Sport
01:00 Wib MVV Maastricht Vs VVV-Venlo
01:00 Wib Telstar Vs Fortuna Sittard
Netherlands – Tweede Divisie August 13
19:30 Wib Barendrecht Vs Spakenburg
19:30 Wib HHC Vs GVVV Veenendaal
20:00 Wib Kozakken Boys Vs Koninklijke HFC
20:30 Wib Lienden Vs Jong Vitesse
23:00 Wib Excelsior Maassluis Vs VVSB
23:00 Wib Katwijk Vs TEC
Belgium – Pro League August 13
01:30 Wib St.Truiden Vs Anderlecht
23:00 Wib Sporting Charleroi Vs Gent
Belgium – 2nd Division:: 1st stage August 13
01:30 Wib Oud-Heverlee Vs Union St.-Gilloise
Portugal – Primeira Liga August 13
02:30 Wib Rio Ave Vs FC Porto
22:00 Wib Moreirense Vs Pacos de Ferreira
Portugal – Segunda Liga August 13
00:00 Wib Vitoria de Guimaraes B Vs Aves
17:15 Wib Varzim Vs Benfica B
22:00 Wib Uniao da Madeira Vs Braga B
22:00 Wib Vizela Vs Gil Vicente
23:00 Wib Famalicao Vs Olhanense
Scotland – Premiership August 13
18:15 Wib Dundee FC Vs Rangers
21:00 Wib Aberdeen Vs Hearts
Postp.Celtic Vs Partick Thistle
21:00 Wib Hamilton Academical Vs Kilmarnock
21:00 Wib Inverness CT Vs Ross County
21:00 Wib Motherwell Vs St.Johnstone
Scotland – Championship August 13
21:00 Wib Dumbarton Vs Dundee United
21:00 Wib Greenock Morton Vs Falkirk
21:00 Wib Hibernian Vs Dunfermline Athletic
21:00 Wib Queen of South Vs Ayr United
21:00 Wib Raith Rovers Vs St. Mirren
Scotland – League 1 August 13
21:00 Wib Airdrieonians Vs Livingston
21:00 Wib Albion Rovers Vs Brechin City
21:00 Wib Peterhead Vs East Fife
21:00 Wib Stenhousemuir Vs Queen’s Park
21:00 Wib Stranraer Vs Alloa Athletic
Scotland – League 2 August 13
21:00 Wib Berwick Rangers Vs Annan Athletic
21:00 Wib Elgin City Vs Edinburgh City
21:00 Wib Forfar Athletic Vs Cowdenbeath
21:00 Wib Montrose Vs Arbroath
21:00 Wib Stirling Albion Vs Clyde
International – Club Friendlies August 13
00:00 Wib Hoffenheim Vs Athletic Bilbao
00:00 Wib Osasuna Vs Eibar
01:00 Wib Trabzonspor Vs Bursaspor
02:00 Wib Malaga Vs NPFL All Stars
15:00 Wib Alcorcon Vs Leganes
19:30 Wib Bayer Leverkusen Vs Real Sociedad
19:30 Wib Darmstadt Vs Las Palmas
20:30 Wib Borussia Moenchengladbach Vs Lazio
20:30 Wib Ingolstadt Vs Werder Bremen
23:00 Wib Hertha Berlin Vs SSC Napoli
Denmark – Superliga August 13
01:15 Wib Lyngby Vs AGF
21:00 Wib AC Horsens Vs Silkeborg
23:30 Wib FC Koebenhavn Vs FC Midtjylland
Denmark – 2nd Division:: group 1 August 13
18:00 Wib Fredensborg BI Vs Frem
20:00 Wib B 93 Vs Hvidovre
20:00 Wib Broenshoej Vs Holbaek
Denmark – 2nd Division:: group 2 August 13
18:00 Wib FC Sydvest 05 Vs Svendborg
19:00 Wib Marienlyst Vs Naesby
Denmark – 2nd Division:: group 3 August 13
00:00 Wib Thisted Vs Odder IGF
18:00 Wib VSK Aarhus Vs Jammerbugt FC
19:00 Wib Brabrand Vs Kjellerup
20:00 Wib Aarhus Fremad Vs Vejgaard
Norway – Tippeligaen August 13
20:30 Wib Bodoe/Glimt Vs Lillestroem
23:00 Wib Vaalerenga Vs Brann
Sweden – Allsvenskan August 13
00:00 Wib IFK Gothenburg Vs Falkenbergs FF
21:00 Wib AIK Vs Helsingborg
21:00 Wib Gefle Vs IFK Norrkoeping
Sweden – Superettan August 13
21:00 Wib Ljungskile Vs Sirius
Finland – Veikkausliiga August 13
20:00 Wib Ilves Vs HIFK
20:00 Wib PK-35 Vantaa Vs FC Lahti
20:00 Wib PS Kemi Vs FC Inter
20:00 Wib Seinaejoen JK Vs RoPS
Austria – Bundesliga August 13
21:00 Wib Ried Vs Salzburg
23:30 Wib Altach Vs SKN St. Poelten
23:30 Wib Mattersburg Vs Wolfsberger AC
23:30 Wib Rapid Wien Vs Admira Moedling
Austria – Erste Liga August 13
01:30 Wib LASK Linz Vs FC Wacker Innsbruck
Switzerland – Cup August 13
20:30 Wib FC Wabern Vs SC Bruehl
21:00 Wib SC Binningen Vs FC Muensingen
21:00 Wib Seefeld Vs FC Koeniz
22:00 Wib FC Grenchen Vs FC Iliria
22:00 Wib FC Ticino Vs FC Uzwil
22:00 Wib Gunzwil Vs Vernier
22:00 Wib Naters Vs Luzern
22:00 Wib Ruemlang Vs FC Seuzach
22:30 Wib Meyrin Vs Wohlen
22:30 Wib Yverdon Vs Winterthur
22:45 Wib Romontois Vs Sion
23:00 Wib FC Conthey Vs Bellinzona
23:00 Wib FC Klingnau Vs Tuggen
23:00 Wib SC Veltheim Vs Young Boys
Ireland – Airtricity League August 13
01:45 Wib Cork City Vs Bohemian FC
01:45 Wib Sligo Rovers Vs Shamrock Rovers
01:45 Wib St. Patrick’s Athletic Vs Galway United FC
02:00 Wib Finn Harps Vs Derry City
02:00 Wib Wexford Youths Vs Longford Town
Ireland – 1st Division August 13
01:45 Wib UCD Vs Drogheda United
01:45 Wib Waterford United Vs Shelbourne
20:00 Wib Limerick Vs Cabinteely
Wales – Premier League August 13
01:45 Wib Bangor City Vs Cefn Druids AFC
20:30 Wib Newtown Vs Bala Town
23:15 Wib Carmarthen Vs Connah’s Quay
Northern Ireland – Premiership August 13
21:00 Wib Ards Vs Portadown
21:00 Wib Ballinamallard United Vs Ballymena United
21:00 Wib Crusaders Vs Linfield
21:00 Wib Dungannon Swifts Vs Coleraine
21:00 Wib Glenavon Vs Cliftonville
21:00 Wib Glentoran Vs Carrick Rangers
Iceland – Cup August 13
23:00 Wib Valur Vs IBV Vestmannaeyjar
Luxembourg – National Division August 13
00:30 Wib FC Differdange 03 Vs FC Progres Niedercorn
23:00 Wib US Rumelange Vs FC Victoria Rosport
Czech Republic – 1st League August 13
22:00 Wib Jablonec Vs Slovacko
22:00 Wib Mlada Boleslav Vs Karvina
22:00 Wib Zlin Vs Liberec
22:15 Wib Brno Vs Teplice
Czech Republic – 2nd league August 13
15:15 Wib Pardubice Vs Zizkov
22:00 Wib FC Vlasim Vs Znojmo
22:00 Wib FK MAS Taborsko Vs FK Varnsdorf
22:00 Wib SK Prostejov Vs Sigma Olomouc
23:00 Wib Opava Vs Frydek-Mistek
Russia – Premier League August 13
19:30 Wib Ural Vs CSKA Moscow
22:00 Wib Krylya Sovetov Samara Vs FC Krasnodar
Russia – 1st Division August 13
14:00 Wib SKA-Khabarovsk Vs Fakel
16:00 Wib Luch Energiya Vladivostok Vs FC Yenisey Krasnoyarsk
16:30 Wib Sibir Novosibirsk Vs Mordovya
21:00 Wib FC Tambov Vs Sokol Saratov
21:00 Wib Khimki Vs Kuban Krasnodar
21:00 Wib Tosno Vs Shinnik Yaroslavl
22:00 Wib FC Volgar Vs Baltika
22:00 Wib Spartak Moscow II Vs Tyumen
22:30 Wib Spartak Nalchik Vs Dinamo Moscow
23:00 Wib Zenit St. Petersburg 2 Vs Neftekhimik
Ukraine – Premier League August 13
00:00 Wib Karpaty Vs Shakhtar Donetsk
21:00 Wib Volyn Vs Zirka
23:30 Wib Dnipro Vs Vorskla
23:30 Wib FC Olexandria Vs Zorya
Poland – Ekstraklasa August 13
01:30 Wib Lech Poznan Vs Cracovia
20:30 Wib Arka Gdynia Vs Slask Wroclaw
23:00 Wib Gornik Leczna Vs Legia Warszawa
Poland – 1st Liga August 13
01:30 Wib Podbeskidzie Bielsko-Biala Vs Wigry Suwalki
22:00 Wib Pogon Siedlce Vs Sandecja Nowy Sacz
23:00 Wib GKS Katowice Vs Chojniczanka Chojnice
Poland – 2nd Liga August 13
00:00 Wib Energetyk ROW Rybnik Vs Blekitni Stargard
00:00 Wib GKS Belchatow Vs Rakow Czestochowa
22:00 Wib Gryf Wejherowo Vs Kotwica Kolobrzeg
22:00 Wib Siarka Tarnobrzeg Vs Rozwoj Katowice
22:00 Wib Warta Poznan Vs Polonia Bytom
22:30 Wib KS Legionovia Legionowo Vs Olimpia Zambrow
Croatia – 1st League August 13
01:00 Wib RNK Split Vs Cibalia
Slovenia – 1st SNL August 13
22:55Gorica Vs Maribor
Hungary – OTP BANK Liga August 13
23:00 Wib Budapest Honved Vs Paksi SE
23:00 Wib Debrecen Vs MTK Budapest
23:00 Wib Haladas Vs Diosgyori VTK
23:00 Wib Ujpest Vs Gyirmot
23:00 Wib Videoton FC Vs Mezokovesd SE
Romania – Liga I August 13
01:00 Wib Botosani Vs Steaua Bucuresti
22:30 Wib Concordia Chiajna Vs Gaz Metan Medias
Bulgaria – First Professional Football League:: 1. stage August 13
01:15 Wib Dunav Ruse Vs Pirin Blagoevgrad
23:00 Wib Beroe Vs Vereya
Belarus – Premier August 13
21:00 Wib Dinamo Minsk Vs Shakhtyor Soligorsk
22:00 Wib Dinamo Brest Vs Belshina Bobruisk
Latvia – Virsliga August 13
20:00 Wib FK Spartaks Vs FK Jelgava
22:00 Wib Ventspils Vs BFC Daugavpils
Estonia – Premium liiga August 13
20:00 Wib Paide Linnameeskond Vs Tammeka
23:00 Wib Infonet Tallinn Vs Levadia Tallinn
Moldova – National Division August 13
21:30 Wib CF Ungheni Vs CS Petrocub
21:30 Wib Dacia Chisinau Vs FC Academia Chisinau
Bosnia and Herzegovina – Premijer Liga August 13
22:30 Wib FK Krupa Vs Olimpik Sarajevo
22:30 Wib FK Mladost Doboj Kakanj Vs FK Sarajevo
Montenegro – Telekom 1st CFL August 13
22:00 Wib FK Bokelj Vs Zeta
22:00 Wib FK Lovcen Vs Rudar Pljevlja
22:00 Wib Grbalj Radanovici Vs FK Iskra
22:00 Wib Jedinstvo BP Vs Decic Tuzi
22:00 Wib Mladost Podgorica Vs Sutjeska
Argentina – Copa Argentina August 13
05:30 Wib Union Aconquija Vs Union
08:10Belgrano Vs Huracan
Bolivia – Primera Division:: apertura August 13
07:00 Wib The Strongest Vs Guabira
Chile – Primera:: apertura August 13
06:00 Wib Santiago Wanderers Vs Audax Italiano
23:00 Wib Deportes Iquique Vs O’Higgins
Colombia – Primera A:: clausura August 13
08:00 Wib Cortulua Vs Alianza Petrolera
Paraguay – Division Profesional:: clausura August 13
04:30 Wib Luqueno Vs Club River Plate
06:40General Caballero Vs Deportivo Capiata
Mexico – Primera Division:: apertura August 13
09:00 Wib Tijuana Vs Leon
USA – Major League Soccer August 13
10:00 Wib Vancouver Whitecaps Vs San Jose Earthquakes
USA – USL Pro August 13
06:00 Wib New York Red Bulls II Vs Orlando City B
Japan – J. League:: stage 2 August 13
16:00 Wib Nagoya Grampus Eight Vs Urawa Red Diamonds
16:00 Wib Ventforet Kofu Vs Albirex Niigata
16:30 Wib Shonan Bellmare Vs Sanfrecce Hiroshima
17:00 Wib Jubilo Iwata Vs Gamba Osaka
17:00 Wib Sagan Tosu Vs Kawasaki Frontale
17:00 Wib Vegalta Sendai Vs Kashiwa Reysol
17:00 Wib Vissel Kobe Vs FC Tokyo
17:00 Wib Yokohama F.Marinos Vs Omiya Ardija
China – Super League August 13
14:30 Wib Yanbian Vs Shanghai SIPG FC
18:35Hangzhou Greentown Vs Henan Jianye
18:35Shanghai Shenhua Vs Guangzhou Evergrande
18:35Shijiazhuang Ever Bright Vs Tianjin Teda
Republic of Korea – K-League Classic August 13
17:00 Wib FC Seoul Vs Suwon Bluewings
17:00 Wib Jeonnam Dragons Vs Incheon United
17:00 Wib Sangju Sangmu Vs Seongnam FC
Republic of Korea – K-League Challenge August 13
17:00 Wib Busan I’Park Vs Ansan Police FC
17:00 Wib Goyang FC Vs Daegu FC
17:00 Wib Gyeongnam FC Vs Bucheon FC 1995
Thailand – Premier League August 13
18:00 Wib Chonburi Vs Ratchaburi FC
18:00 Wib Sisaket FC Vs Bangkok Glass
19:00 Wib Buriram United Vs Osotspa Samut Prakan FC
19:00 Wib Pattaya United Vs BEC Tero Sasana
20:00 Wib BBCU FC Vs Chainat FC
Vietnam – V-League August 13
16:30 Wib Dong Thap Cao Lanh Vs Dong Tam Long An
17:00 Wib Can Tho Vs Khanh Hoa Nha Trang
17:00 Wib Da Nang Vs QNK Quang Nam
17:00 Wib Hai Phong Vs Ha Noi TT
17:00 Wib Hoang Anh Gia Lai Vs Binh Duong
17:30 Wib Song Lam Nghe An Vs FLC Thanh Hoa
Azerbaijan – Premier League August 13
20:00 Wib FC Kapaz Vs AZAL PFC Baku
Georgia – Umaglesi Liga:: white group August 13
20:30 Wib FC Shukura Kobuleti Vs Chikhura
20:30 Wib Lokomotivi Tbilisi Vs Torpedo Kutaisi
23:00 Wib Dinamo Tbilisi Vs FC Guria Lanchkhuti
Kazakhstan – Premier League:: championship August 13
18:00 Wib Okzhetpes Kokshetau Vs Kairat Almaty
21:00 Wib Aktobe Vs Ordabasy Shymkent
Saudi Arabia – Premier League August 13
01:05Al Nassr FC Vs Al Fateh FC
01:05Al-Wehda Vs Al-Taawon
Africa – Champions League:: group A August 13
02:30 Wib Al Ahly Vs Zesco United
Africa – Confederations Cup:: group A August 13
20:00 Wib Young Africans Vs MO Bejaia
Africa – Confederations Cup:: group B August 13
00:30 Wib Al Ahli T Vs FUS Rabat
02:00 Wib Etoile du Sahel Vs KACM
Kenya – Premier League August 13
19:00 Wib Muhoroni Youth FC Vs Thika United
19:00 Wib Tusker FC Vs Western Stima
19:00 Wib Ushuru FC Vs Sofapaka

  • bca-logo
    OFFLINE
    Senin - Jumat
    Pk. 21:00 - Pk. 00:30
    Sabtu
    TIDAK ADA OFFLINE
    Minggu
    Pk. 00:00 - Pk. 06:00
  • mandiri-logo
    OFFLINE
    Senin - Jumat dan Minggu
    Pk. 23:00 WIB - Pk. 04:00 WIB
    Sabtu
    Pk. 22:00 - 05:00 WIB
  • bni-logo
    OFFLINE
    TIDAK ADA OFFLINE
  • bank-logo
    OFFLINE
    Senin - Minggu
    Pk. 21:00 WIB - 06:00 WIB
JADWAL OFFLINE BANK

Bandar Bola, Bandar SBOBET, Bandar Casino, Bandar Judi, Bandar Online, Bandar Tangkas, Bandar Togel, Bandar Bola Indonesia, Bandar Bola Online, Bandar SBOBET Casino

. . . . .