Bandar Bola Indonesia, Bandar Bola, Bandar Casino SBOBET

Jadwal Bola 14 Agustus 2016 Malam Hari Ini

Sports369 Agen Taruhan Bola Online Terpercaya Indonesia – Hari ini kami akan mempersembahkan kepada anda Jadwal Bola / Jam Tayang lengkap berikut dengan “Jadwal Bola 12 Agustus 2016 Malam Hari Ini“. Pasang Taruhan Bola tim kesayangan anda dengan minimalDeposit 100rbdan minimal Bet MixParlay 25rb kepada Bandar Bola Terbaik Indonesia. Kami juga akan memberikan Bonus CashbackuntukSportbook/Sbobet/Ibcbet, untuk rincian Bonus lebih lanjut dapat anda lihat DISINI.

Bandar Judi Sports369 – Selain Judi Bola, Juga menyediakan berbagai Produk Judi Games lainnya seperti Poker, Bola Tangkas, Togel danCasino Online. Untuk Bola Tangkas kami akan memberikan Bonus 5% setiap anda melakukan Pengisian Ulang Kredit dan UntukCasino Online kami akan memberikan Bonus Rollingan yang akan kami bagikan kepada anda setiap minggunya. Silahkan hubungi Customer Services kami untuk mendapatkan Informasi lebih lanjut.

Jadwal Bola 14 Agustus 2016 Malam Hari Ini

Jadwal Bola 14 Agustus 2016 Malam Hari Ini

Olympics Men – Quarter-finals August 14
02:00Nigeria U23 Vs Denmark U23
05:00South Korea U23 Vs Honduras U23
08:00Brazil U23 Vs Colombia U23
England – Premier League August 14
19:30AFC Bournemouth Vs Manchester United
22:00Arsenal Vs Liverpool
England – Championship August 14
21:00Cardiff City Vs Queens Park Rangers
England – League 1 August 14
21:00Bristol Rovers Vs Oxford United
Italy – Coppa Italia August 14
00:30Udinese Vs Spezia
01:30Novara Vs Latina
01:30Perugia Vs Carpi
01:30Pescara Vs Frosinone
01:30Torino Vs Pro Vercelli
01:45Atalanta Vs Cremonese
01:45Cesena Vs Ternana
01:45ChievoVerona Vs Entella
01:45Empoli Vs Vicenza
Germany – 2nd Bundesliga August 14
18:30Hannover 96 Vs Greuther Fuerth
20:301860 Muenchen Vs Arminia Bielefeld
20:30Wuerzburger Kickers Vs Kaiserslautern
Germany – 3rd Liga August 14
19:00Aalen Vs Chemnitzer FC
Germany – Regionalliga Nord August 14
19:00ETSV Weiche Flensburg Vs FC Hansa Lueneburg
19:00SV Eichede Vs TSV Havelse
19:00St.Pauli II Vs Luebeck
20:00FC Germania Egestorf-Langreder Vs SV Drochtersen/Assel
Germany – Regionalliga Nordost August 14
18:30FSV Luckenwalde Vs FC Schoenberg 95
18:30FSV Wacker Nordhausen Vs RasenBallsport Leipzig ll
18:30Hertha Berlin II Vs BFC Dynamo
18:30TSG Neustrelitz Vs VfB Auerbach
19:05Carl Zeiss Jena Vs Babelsberg
19:05Energie Cottbus Vs FC Viktoria 1889 Berlin
Germany – Regionalliga Südwest August 14
18:00Koblenz Vs Saarbruecken
19:00Kaiserslautern II Vs Eintracht Trier
Germany – Regionalliga West August 14
19:00FC Koeln II Vs Sportfreunde Siegen
20:00Bonner SC Vs RW Ahlen
France – Ligue 1 August 14
01:00Caen Vs Lorient
01:00Dijon Vs Nantes
01:00Metz Vs Lille
01:00Montpellier Vs Angers
20:00Nancy Vs Lyon
22:00Nice Vs Rennes
Netherlands – Eredivisie August 14
00:45Ajax Vs Roda JC Kerkrade
00:45Vitesse Vs ADO Den Haag
01:45PEC Zwolle Vs Sparta Rotterdam
17:30Heracles Vs Willem II
19:30Feyenoord Vs FC Twente
19:30Go Ahead Eagles Vs NEC Nijmegen
21:45PSV Eindhoven Vs AZ Alkmaar
Belgium – Pro League August 14
01:00KV Mechelen Vs Kortrijk
01:00Westerlo Vs Eupen
01:30Genk Vs Waasland-Beveren
19:30Zulte-Waregem Vs Standard Liege
23:00Club Brugge Vs Lokeren
Belgium – 2nd Division:: 1st stage August 14
01:00Antwerp Vs Roeselare
17:30Lierse Vs Cercle Bruges
21:00Tubize Vs Lommel
Portugal – Primeira Liga August 14
00:15Sporting CP Vs Maritimo
02:30Tondela Vs Benfica
22:00Boavista Vs Arouca
Portugal – Segunda Liga August 14
17:15Sporting Covilha Vs Sporting CP B
22:00Academica Vs Santa Clara
23:00AD Fafe Vs Freamunde
23:00Cova da Piedade Vs Leixoes
23:00FC Porto B Vs Viseu
23:00Portimonense Vs Penafiel
International – Club Friendlies August 14
00:00Konyaspor Vs Genclerbirligi
00:00Osasuna Vs Rayo Vallecano
01:00Juventus Vs Espanyol
01:30Leganes Vs Villarreal
01:30Sporting Gijon Vs Deportivo La Coruna
01:30Valladolid Vs Alaves
02:00Mallorca Vs Granada
02:00Zaragoza Vs Eibar
02:30Cadiz Vs Malaga
02:30Valencia Vs Fiorentina
20:00Eintracht Frankfurt Vs Celta Vigo
20:00Mainz 05 Vs RW Erfurt
21:30Freiburg Vs AC Milan
22:00RasenBallsport Leipzig Vs Real Betis
22:00Schalke 04 Vs Athletic Bilbao
International – Champions Cup:: North America August 14
01:00Inter Vs Celtic
Denmark – Superliga August 14
21:00OB Vs FC Nordsjaelland
23:00Broendby IF Vs SoenderjyskE
Denmark – 1st Division August 14
18:45FC Roskilde Vs Naestved
18:45Fredericia Vs HB Koege
18:45Fremad Amager Vs Vendsyssel FF
18:45Hobro Vs AB
18:45Nykoebing FC Vs Skive
Denmark – 2nd Division:: group 1 August 14
18:00Avarta Vs HIK
Denmark – 2nd Division:: group 2 August 14
18:00Greve Vs Middelfart G og BK
Norway – Tippeligaen August 14
20:30Aalesund Vs Molde
23:00FK Haugesund Vs Tromsoe
23:00Odds Ballklubb Vs Sarpsborg 08
23:00Rosenborg Vs Sogndal
23:00Stroemsgodset Vs Start
Norway – OBOS-ligaen August 14
20:30Aasane Vs Mjoendalen
23:00Bryne Vs Kongsvinger
23:00Fredrikstad Vs Ull/Kisa
23:00Hoedd Vs Levanger
23:00Jerv Vs Raufoss
23:00Sandefjord Vs KFUM
23:00Stroemmen Vs Ranheim
Sweden – Allsvenskan August 14
20:00Kalmar FF Vs Malmoe FF
22:30Djurgaarden Vs Elfsborg
22:30Haecken Vs Oerebro
Sweden – Superettan August 14
20:00Dalkurd FF Vs Halmstads BK
22:00Assyriska FF Vs Degerfors
22:00IK Frej Taeby Vs AFC United
Finland – Veikkausliiga August 14
22:30VPS Vs IFK Mariehamn
Finland – Ykkonen August 14
22:30GrIFK Grankulla Vs FF Jaro
22:30KPV Vs FC Jazz
Austria – Bundesliga August 14
21:30Sturm Graz Vs Austria Wien
Switzerland – Cup August 14
00:30FC Moutier Vs Lugano
01:00La Chaux-de-Fonds Vs FC Zuerich
01:00US Arbedo Vs Xamax
19:00FC Dulliken Vs Chiasso
20:00Breitenrain Vs Servette
20:00FC Donneloye Vs Le Mont LS
20:00FC Zollbrueck Vs Aarau
20:00Old Boys Vs Grasshopper
20:30AS Calcio Kreuzlingen Vs Cham
20:30FC Genolier-Begnins Vs FC Azzurri 90
20:30FC La Sarraz Eclepens Vs Schaffhausen
20:30FC Rapperswil-Jona Vs Basel
20:30Lancy FC Vs Lausanne
21:00FC Bazenheid Vs Red Star Zuerich
21:00FC Stade Lausanne-Ouchy Vs Wil
22:00Kriens Vs Thun
Turkey – Super Cup August 14
00:45Besiktas Vs Galatasaray
Ireland – 1st Division August 14
01:15Cobh Ramblers Vs Athlone Town
Wales – Premier League August 14
21:00Airbus UK Broughton Vs Cardiff Met University
21:00Rhyl Vs Llandudno FC
21:00TNS Vs Aberystwyth
Luxembourg – National Division August 14
23:00Racing FC Union Luxembourg Vs Una Strassen
Czech Republic – 1st League August 14
01:00Bohemians 1905 Vs Sparta Prague
22:00Dukla Praha Vs Hradec Kralove
Czech Republic – 2nd league August 14
22:00Budejovice Vs Vitkovice
Slovakia – Fortuna League August 14
00:00DAC 1904 Dunajska Streda Vs Trencin
00:00Podbrezova Vs Zemplin Michalovce
00:00Ruzomberok Vs Slovan Bratislava
00:00Spartak Trnava Vs Tatran Presov
00:00Zilina Vs Spartak Myjava
00:00Zlate Moravce Vs FK Senica
Russia – Premier League August 14
00:30Rubin Kazan Vs Spartak Moscow
19:30Tom Tomsk Vs FC Ufa
Ukraine – Premier League August 14
21:00Chornomorets Odesa Vs Olimpik Donetsk
23:30Stal Dniprodzerzhynsk Vs Dynamo Kyiv
Poland – Ekstraklasa August 14
01:30Pogon Szczecin Vs Termalica Bruk-Bet Nieciecza
20:30Piast Gliwice Vs Zaglebie Lubin
23:00Wisla Krakow Vs Ruch Chorzow
Poland – 1st Liga August 14
23:00GKS Tychy 71 Vs Gornik Zabrze
Poland – 2nd Liga August 14
00:00Polonia Warsaw Vs Stal Stalowa Wola
20:00Olimpia Elblag Vs Odra Opole
23:00Radomiak Radom Vs Puszcza Niepolomice
Croatia – 1st League August 14
00:00Dinamo Zagreb Vs Inter Zapresic
02:00Rijeka Vs NK Lokomotiva
Serbia – Super Liga August 14
00:00Backa Backa Palanka Vs FK Spartak Subotica
22:00Partizan Beograd Vs Cukaricki
Slovenia – 1st SNL August 14
01:15Domzale Vs Koper
22:30Aluminij Vs Krsko Posavje
Hungary – OTP BANK Liga August 14
01:30Ferencvaros Vs Vasas Budapest
Romania – Liga I August 14
01:00Astra Giurgiu Vs ACS Poli Timisoara
22:30Pandurii Vs CFR Cluj
Bulgaria – First Professional Football League:: 1. stage August 14
01:15Levski Sofia Vs Ludogorets Razgrad
23:00Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Vs Cherno More Varna
Belarus – Premier August 14
00:00BATE Borisov Vs FC Minsk
21:00Granit Mikashevichi Vs Slavia Mozyr
21:30Naftan Novopolotsk Vs Torpedo Zhodino
22:00FK Slutsk Vs FK Gorodeya
Latvia – Virsliga August 14
00:30FK Liepaja Vs FS Metta/LU
22:00Riga FC Vs Rigas Futbola skola
Moldova – National Division August 14
21:30Dinamo-Auto Vs FC Zaria
22:00FC Sheriff Vs Saxan Ceadir-Lunga
23:00Zimbru Vs Speranta
Bosnia and Herzegovina – Premijer Liga August 14
00:00Celik Zenica Vs Siroki Brijeg
01:30Zrinjski Mostar Vs Sloboda Tuzla
22:00Metalleghe BSI Vs Radnik Bijeljina
FYR Macedonia – Prva Liga August 14
22:30FK Sileks Vs Pobeda
22:30FK Vardar Skopje Vs KF Shkendija
22:30Pelister Vs FK Bregalnica Stip
22:30Renova Vs Makedonija GjP
22:30Shkupi Skopje Vs Rabotnicki
Montenegro – Telekom 1st CFL August 14
00:30Petrovac Vs Buducnost Podgorica
Argentina – Copa Argentina August 14
02:10Los Andes Vs Estudiantes
Brazil – Serie A August 14
02:00Sport Vs Flamengo
04:30Ponte Preta Vs Figueirense
21:00Fluminense Vs America MG
21:00Gremio Vs Corinthians
Bolivia – Primera Division:: apertura August 14
02:00Sport Boys Warnes Vs Real Potosi
07:00Bolivar Vs Universitario
Chile – Primera:: apertura August 14
02:30San Luis Vs Universidad de Chile
05:00Colo Colo Vs Deportes Temuco
07:30Universidad de Concepcion Vs Everton CD
22:00Antofagasta Vs Cobresal
Colombia – Primera A:: clausura August 14
03:15Envigado Vs CD Jaguares
05:00Independiente Medellin Vs Patriotas
05:30Atletico Junior Vs Rionegro Aguilas
07:45Millonarios Vs Fortaleza FC
Ecuador – Serie A:: clausura August 14
04:00Mushuc Runa Vs Deportivo Cuenca
04:00River Plate Vs LDU de Quito
23:15El Nacional Vs Aucas
23:30Independiente del Valle Vs Universidad Catolica
Paraguay – Division Profesional:: clausura August 14
04:00Rubio Nu Vs Cerro Porteno
Peru – Primera División:: clausura August 14
03:30CD UT Cajamarca Vs Universitario de Deportes
Venezuela – Primera División:: clausura August 14
02:30Aragua FC Vs Urena SC
Postp.Deportivo La Guaira Vs Atletico Venezuela
Mexico – Primera Division:: apertura August 14
05:00Queretaro FC Vs Cruz Azul
07:00Atlas Vs Puebla
07:00Monterrey Vs Necaxa
07:06Pachuca Vs Pumas
09:00CF America Vs Monarcas Morelia
USA – Major League Soccer August 14
06:00DC United Vs Portland Timbers
06:00New York Red Bulls Vs Montreal Impact
06:30Columbus Crew Vs New York City FC
06:30New England Rev. Vs Philadelphia Union
08:00FC Dallas Vs Sporting Kansas City
08:00Houston Dynamo Vs Toronto FC
09:30LA Galaxy Vs Colorado Rapids
USA – NASL Fall August 14
04:00Ottawa Fury Vs Jacksonville Armada FC
06:00New York Cosmos Vs Tampa Bay Rowdies
06:30Carolina RailHawks Vs Puerto Rico FC
06:30Indy Eleven Vs Rayo OKC
07:00Miami FC Vs Fort Lauderdale Strikers
USA – USL Pro August 14
06:00Charlotte Independence Vs Wilmington Hammerheads
06:00Pittsburgh Riverhounds Vs Bethlehem Steel FC
06:00Richmond Kickers Vs FC Cincinnati
06:30Charleston Battery Vs Montreal Impact II
06:30Louisville City FC Vs Rochester Rhinos
07:30OKC Energy FC Vs LA Galaxy II
07:30Rio Grande Valley FC Vs Seattle Sounders FC II
07:30Saint Louis FC Vs Sacramento Republic FC
08:00Real Monarchs SLC Vs Swope Park Rangers
09:30Arizona United SC Vs San Antonio FC
Costa Rica – Primera División:: invierno August 14
22:00C.S. Cartagines Vs Municipal Perez Zeledon
El Salvador – Primera Division:: apertura August 14
04:00Pasaquina Vs CD FAS
08:00Isidro Metapan Vs CD Aguila
Guatemala – Liga Nacional:: apertura August 14
09:00Deportivo Petapa Vs Antigua Guatemala
Honduras – Liga Nacional:: apertura August 14
08:00CD Vida Vs CD Olimpia
08:00Real Espana Vs Social Sol
Japan – J. League:: stage 2 August 14
17:00Avispa Fukuoka Vs Kashima Antlers
Japan – J. League 2 August 14
11:30Consadole Sapporo Vs Montedio Yamagata
16:00FC Gifu Vs Tokushima Vortis
16:00Giravanz Kitakyushu Vs Ehime FC
16:00Shimizu S-Pulse Vs Renofa Yamaguchi
16:00Tokyo Verdy Vs Yokohama FC
16:00V-Varen Nagasaki Vs Zweigen Kanazawa
17:00Cerezo Osaka Vs Matsumoto Yamaga
17:00Fagiano Okayama FC Vs Kamatamare Sanuki
17:00Kyoto Sanga FC Vs Machida Zelvia
17:00Roasso Kumamoto Vs JEF United Chiba
China – Super League August 14
18:35Changchun Yatai Vs Jiangsu Suning FC
18:35Guangzhou R&F F.C. Vs Shandong Luneng
18:35Hebei CFFC Vs Liaoning Hongyun
Republic of Korea – K-League Classic August 14
17:00Jeju United Vs Gwangju FC
17:00Pohang Steelers Vs Jeonbuk FC
17:00Suwon City Vs Ulsan Hyundai
Republic of Korea – K-League Challenge August 14
17:00Daejeon Citizen Vs Gangwon FC
17:00FC Anyang Vs Seoul E-Land FC
Thailand – Premier League August 14
18:00Chiangrai United Vs Nakhon Ratchasima FC
18:00Sukhothai FC Vs Army United
19:00Bangkok United Vs Siam Navy FC
19:00Suphanburi FC Vs Muang Thong United
Azerbaijan – Premier League August 14
23:00FK Neftchi Vs Zira
Georgia – Umaglesi Liga:: red group August 14
20:30Dila Gori Vs FC Zugdidi
20:30Kolkheti-1913 Poti Vs Dinamo Batumi
20:30Samtredia Vs Sioni Bolnisi
Kazakhstan – Premier League:: relegation August 14
19:00Shakhter Karagandy Vs Taraz
20:00Akzhaiyk Uralsk Vs Zhetysu Taldykorgan
20:00Tobol Kostanay Vs Atyrau
Saudi Arabia – Premier League August 14
00:45Al Hilal Vs Al Batin
Africa – Champions League:: group B August 14
Canc.Mamelodi Sundowns FC Vs ES Setif
Postp.El Zamalek Vs Enyimba
Africa – Confederations Cup:: group A August 14
22:00Medeama SC Vs TP Mazembe
Kenya – Premier League August 14
18:00Nairobi City Stars Vs Mathare United
19:00Kakamega Homeboyz Vs AFC Leopards
20:15Posta Rangers Vs Gor Mahia

  • bca-logo
    OFFLINE
    Senin - Jumat
    Pk. 21:00 - Pk. 00:30
    Sabtu
    TIDAK ADA OFFLINE
    Minggu
    Pk. 00:00 - Pk. 06:00
  • mandiri-logo
    OFFLINE
    Senin - Jumat dan Minggu
    Pk. 23:00 WIB - Pk. 04:00 WIB
    Sabtu
    Pk. 22:00 - 05:00 WIB
  • bni-logo
    OFFLINE
    TIDAK ADA OFFLINE
  • bank-logo
    OFFLINE
    Senin - Minggu
    Pk. 21:00 WIB - 06:00 WIB
JADWAL OFFLINE BANK

Bandar Bola, Bandar SBOBET, Bandar Casino, Bandar Judi, Bandar Online, Bandar Tangkas, Bandar Togel, Bandar Bola Indonesia, Bandar Bola Online, Bandar SBOBET Casino

. . . . .