Bandar Bola Indonesia, Bandar Bola, Bandar Casino SBOBET

Jadwal Pertandingan Bola 28 Juni 2015

Jadwal Pertandingan Bola 28 Juni 2015 , Jadwal Main Bola 28 Juni 2015, Siaran Bola , JAdwal TV , Jadwal Bola , Jadwal Siaran Langsung, Jadwal Main Bola , Jadwal Tanding Bola , Jadwal Lengkap , Pasaran Bola 28 Juni 2015 , Pur-Puran Bola 28 Juni 2015

Jadwal Pertandingan Bola 28 Juni 2015

Jadwal Pertandingan Bola 28 Juni 2015 , Jadwal Main Bola 28 Juni 2015, Siaran Bola , JAdwal TV , Jadwal Bola , Jadwal Siaran Langsung, Jadwal Main Bola , Jadwal Tanding Bola , Jadwal Lengkap , Pasaran Bola 28 Juni 2015 , Pur-Puran Bola 28 Juni 2015

Sports369 Bandar Taruhan Bola Online Terbaik Prediksi Skor Judi Bola Taruhan Bola Online Jadwal Pertandingan Bola 28 Juni 2015 yang akan bertanding pada Hari ini dan Malam ini yang akan di Siarkan Langsung oleh Stasiun Tv Nasional Indonesia, akan kami update artikel Prediksi Bola Jitu dan Akurat setiap harinya khusus kepada Member kami. Semoga dengan Artikel dari kami, dapat membantu anda bagi yang ingin melakukan Taruhan Bola Online kepada kami sebagai Agen Bola Terbaik sejak 2010.

Bandar Judi Sports369 – Selain Judi Bola, Juga menyediakan berbagai Produk Judi Games lainnya seperti Poker, Bola Tangkas, Togel dan Casino Online. Untuk Bola Tangkas kami akan memberikan Bonus 5% setiap anda melakukan Pengisian Ulang Kredit dan Untuk Casino Online kami akan memberikan Bonus Rollingan yang akan kami bagikan kepada anda setiap minggunya. Silahkan hubungi Customer Services kami untuk mendapatkan Informasi lebih lanjut.

Pasang Taruhan Bola tim kesayangan anda dengan minimal Deposit 100rb dan minimal Bet MixParlay 25rb kepada Bandar Bola Terbaik Indonesia. Kami juga akan memberikan Bonus Cashback untuk Sportbook/Sbobet/Ibcbet, untuk rincian Bonus lebih lanjut dapat anda lihat DISINI.

Spain – Segunda B:: promotion June 28
17:00 Cadiz Vs Athletic Bilbao B

Copa America – Play-off June 28
04:30 Brazil Vs Paraguay

International – Friendly June 28
05:00 Mexico Vs Costa Rica

International – Club Friendlies June 28
00:00 Chiasso Vs Lugano
00:00 Deinze Vs Gent
00:00 KSV Oudenaarde Vs Zulte-Waregem
17:00 Kuban Krasnodar Vs Dinamo Zagreb
17:00 Terek Grozny Vs Haladas
19:00 SV Groedig Vs Cukaricki
19:00 St.Johnstone Vs Aberdeen
19:30 FC Krasnodar Vs PFC Ludogorets Razgrad
20:00 Sporting Kortenberg Vs Oud-Heverlee
21:00 Rapid Wien Vs Lassee
21:00 Tongeren Vs Standard Liege
21:30 Kalmar FF Vs Djurgaarden
23:00 Geel Vs St.Truiden
23:00 KVV Zelzate Vs Lokeren

Euro U-21 – Semi-finals June 28
02:00 Denmark U21 Vs Sweden U21

World Cup Women – Play-off June 28
03:00 Australia Vs Japan
06:30 England Vs Canada

Norway – Tippeligaen June 28
01:00 Stabaek Vs Stroemsgodset
20:30 Viking Vs Sarpsborg 08
23:00 Lillestroem Vs Odd Ballklubb
23:00 Mjoendalen Vs Sandefjord
23:00 Tromsoe Vs FK Haugesund

Norway – OBOS-ligaen June 28
01:00 Sogndal Vs Hoedd
23:00 Aasane Vs Hoenefoss
23:00 Follo Vs Bryne
23:00 Kristiansund BK Vs Nest Sotra
23:00 Levanger Vs Ranheim
23:00 Sandnes Vs Stroemmen

Finland – Veikkausliiga June 28
22:30 FF Jaro Vs RoPS
22:30 HIFK Vs IFK Mariehamn

Finland – Ykkonen June 28
22:30 FC Jazz Vs EIF
22:30 Haka Vs PS Kemi
22:30 Jyvaskyla JK Vs Mikkelin Palloilijat
22:30 VIFK Vs PK-35 Vantaa

Ireland – 1st Division June 28
01:45 Cobh Ramblers Vs UCD

Belarus – Premier June 28
22:00 FC Minsk Vs Granit Mikashevichi
22:30 Neman Grodno Vs FK Slutsk
23:30 Gomel Vs Slavia Mozyr

Latvia – Virsliga June 28
21:00 FC Skonto Riga Vs Ventspils

Estonia – Premium liiga June 28
00:45 Paide Linnameeskond Vs Paernu Linnameeskond

Estonia – Cup June 28
18:00 Lelle FC Vs Moe FC
18:00 Maardu United Vs Narva United
18:00 Poseidon JK Vs Rumori Calcio
18:00 Raasiku Valla Vs Torva
18:00 Roosad Pantrid Vs Tartu FC Bronx Wood
18:00 Soccernet FC Vs Puhkus Mehhikos
18:00 Tallinna Depoo Vs Vastseliina FC Tannem
20:00 FC Maardu Vs Flora III
22:00 Kaitseliit Kalev Vs Kusimark JK
23:00 Olympic Vs Pedajamae

Argentina – Primera B Nacional June 28
00:00 Juventud Unida Gualeguaychu Vs All Boys
02:10 Chacarita Juniors Vs Sportivo Estudiantes

Argentina – Primera B Metropolitana June 28
01:00 Flandria Vs Sportivo Italiano
01:30 Brown de Adrogue Vs Deportivo Moron
01:30 Comunicaciones Vs Deportivo Espanol
01:30 Deportivo Armenio Vs Acassuso
01:30 Deportivo Riestra Vs Barracas Central
22:00 CD UAI Urquiza Vs Club Atletico Platense
22:00 Deportivo Merlo Vs Tristan Suarez

Argentina – Federal A:: zone 2 June 28
01:30 Juventud Unida Universitario Vs Talleres
21:00 Tiro Federal Rosario Vs Deportivo Maipu

Argentina – Federal A:: zone 3 June 28
01:30 Sarmiento de Resistencia Vs CA Chaco For Ever
02:00 Sportivo Patria Vs Textil Mandiyu
02:00 Velez Sarfield San Ramon Vs CD Libertad

Argentina – Federal A:: zone 4 June 28
02:00 Deportivo San Jorge Tucuman Vs San Martin de Tucuman
04:15 San Lorenzo de Alem Vs Andino

Brazil – Serie A June 28
02:00 Avai FC Vs Gremio
02:00 Chapecoense AF Vs Sport
07:00 Corinthians Vs Figueirense
21:00 Atletico MG Vs Joinville

Brazil – Serie B June 28
02:30 ABC Vs Nautico
02:30 Bahia Vs Luverdense
02:30 Macae Vs Botafogo RJ
02:30 Mogi Mirim Vs CRB
02:30 Santa Cruz Vs Sampaio Correa
07:00 Boa Esporte Clube Vs Bragantino

Ecuador – Serie A:: apertura June 28
04:00 Emelec Vs Liga de Loja
07:00 Independiente del Valle Vs Barcelona SC
23:30 Mushuc Runa Vs LDU de Quito

USA – Major League Soccer June 28
04:00 Toronto FC Vs DC United
06:00 Philadelphia Union Vs Montreal Impact
06:30 New England Rev. Vs Vancouver Whitecaps
07:30 Sporting Kansas City Vs Colorado Rapids
09:00 Real Salt Lake Vs Columbus Crew
09:30 San Jose Earthquakes Vs LA Galaxy

USA – USL Pro June 28
06:05 Rochester Rhinos Vs Pittsburgh Riverhounds
06:30 Charleston Battery Vs Harrisburg City Islanders
06:30 Louisville City FC Vs OKC Energy FC
07:00 Toronto FC USL Vs Wilmington Hammerheads
07:30 Austin Aztex Vs Sacramento Republic FC
07:30 Saint Louis FC Vs New York Red Bulls USL
07:30 Tulsa Roughnecks FC Vs LA Galaxy II
09:00 Orange County Blues FC Vs Vancouver Whitecaps USL
09:30 Arizona United SC Vs Real Monarchs SLC

Japan – J. League 2 June 28
16:00 FC Gifu Vs Thespakusatsu Gunma
16:00 Giravanz Kitakyushu Vs Fagiano Okayama FC
16:00 Mito Hollyhock Vs Yokohama FC
16:00 Omiya Ardija Vs Tokyo Verdy
16:00 Roasso Kumamoto Vs Kamatamare Sanuki
16:00 Tochigi SC Vs Cerezo Osaka
16:00 Tokushima Vortis Vs JEF United Chiba
16:00 V-Varen Nagasaki Vs Avispa Fukuoka
17:00 Ehime FC Vs Jubilo Iwata
17:00 Zweigen Kanazawa Vs Kyoto Sanga FC

China – Super League June 28
18:00 Changchun Yatai Vs Shandong Luneng
18:35 Beijing Guoan Vs Chongqing Lifan
18:35 Guangzhou R&F F.C. Vs Hangzhou Greentown
18:35 Shijiazhuang Ever Bright Vs Guangzhou Evergrande
18:35 Tianjin Teda Vs Henan Jianye
18:45 Shanghai Shenxin Vs Shanghai Greenland Shenhua

Republic of Korea – K-League Classic June 28
16:00 Incheon United Vs Daejeon Citizen
17:00 Jeonbuk FC Vs Jeonnam Dragons

Republic of Korea – K-League Challenge June 28
17:00 Ansan Police FC Vs Seoul E-Land FC
17:00 Suwon City Vs Sangju Sangmu

Thailand – Premier League June 28
18:00 Nakhon Ratchasima FC Vs BEC Tero Sasana
18:00 TOT Vs Suphanburi FC
19:00 Chonburi Vs Muang Thong United
20:00 Army United Vs Port FC

Vietnam – V-League June 28
16:30 QNK Quang Nam Vs Khanh Hoa Nha Trang
17:00 Binh Duong Vs Hoang Anh Gia Lai
17:00 Dong Nai FC Vs Da Nang
17:00 Hai Phong Vs Dong Thap Cao Lanh
17:00 LS Thanh Hoa Vs Dong Tam Long An
18:00 Ha Noi TT Vs Can Tho
18:00 Than Quang Ninh Vs Song Lam Nghe An

Kazakhstan – Premier League June 28
19:00 Tobol Kostanay Vs Taraz
20:00 Irtysh Pavlodar Vs Shakhter Karagandy
20:00 Okzhetpes Kokshetau Vs Atyrau
20:30 Kairat Almaty Vs FC Astana

Africa – Champions League:: group A June 28
21:30 TP Mazembe Vs Al Hilal Omdurman

Africa – Champions League:: group B June 28
04:30 ES Setif Vs USM Alger

  • bca-logo
    OFFLINE
    Senin - Jumat
    Pk. 21:00 - Pk. 00:30
    Sabtu
    TIDAK ADA OFFLINE
    Minggu
    Pk. 00:00 - Pk. 06:00
  • mandiri-logo
    OFFLINE
    Senin - Jumat dan Minggu
    Pk. 23:00 WIB - Pk. 04:00 WIB
    Sabtu
    Pk. 22:00 - 05:00 WIB
  • bni-logo
    OFFLINE
    TIDAK ADA OFFLINE
  • bank-logo
    OFFLINE
    Senin - Minggu
    Pk. 21:00 WIB - 06:00 WIB
JADWAL OFFLINE BANK

Bandar Bola, Bandar SBOBET, Bandar Casino, Bandar Judi, Bandar Online, Bandar Tangkas, Bandar Togel, Bandar Bola Indonesia, Bandar Bola Online, Bandar SBOBET Casino

. . . . .