Bandar Bola Indonesia, Bandar Bola, Bandar Casino SBOBET

Jadwal Pertandingan Bola 29 Agustus 2015

Jadwal Pertandingan Bola 29 Agustus 2015 , Jadwal Main Bola 29 Agustus 2015, Siaran Bola , JAdwal TV , Jadwal Bola , Jadwal Siaran Langsung, Jadwal Main Bola , Jadwal Tanding Bola , Jadwal Lengkap , Pasaran Bola 29 Agustus 2015 , Pur-Puran Bola 29 Agustus 2015

Jadwal Pertandingan Bola 29 Agustus 2015

Jadwal Pertandingan Bola 18 Agustus 2015,Jadwal Pertandingan Bola 18 Agustus 2015 , Jadwal Main Bola 18 Agustus 2015, Siaran Bola , JAdwal TV , Jadwal Bola , Jadwal Siaran Langsung, Jadwal Main Bola , Jadwal Tanding Bola , Jadwal Lengkap , Pasaran Bola 18 Agustus 2015 , Pur-Puran Bola 18 Agustus 2015

Sports369 Bandar Taruhan Bola Online Terbaik Prediksi Skor Judi Bola Taruhan Bola Online Jadwal Pertandingan Bola 29 Agustus 2015 yang akan bertanding pada Hari ini dan Malam ini yang akan di Siarkan Langsung oleh Stasiun Tv Nasional Indonesia, akan kami update artikel Prediksi Bola Jitu dan Akurat setiap harinya khusus kepada Member kami. Semoga dengan Artikel dari kami, dapat membantu anda bagi yang ingin melakukan Taruhan Bola Online kepada kami sebagai Agen Bola Terbaik sejak 2010.

Bandar Judi Sports369 – Selain Judi Bola, Juga menyediakan berbagai Produk Judi Games lainnya seperti Poker, Bola Tangkas, Togel dan Casino Online. Untuk Bola Tangkas kami akan memberikan Bonus 5% setiap anda melakukan Pengisian Ulang Kredit dan Untuk Casino Online kami akan memberikan Bonus Rollingan yang akan kami bagikan kepada anda setiap minggunya. Silahkan hubungi Customer Services kami untuk mendapatkan Informasi lebih lanjut.

Pasang Taruhan Bola tim kesayangan anda dengan minimal Deposit 100rb dan minimal Bet MixParlay 25rb kepada Bandar Bola Terbaik Indonesia. Kami juga akan memberikan Bonus Cashback untuk Sportbook/Sbobet/Ibcbet, untuk rincian Bonus lebih lanjut dapat anda lihat DISINI.

England – Premier League August 29
18:45 Newcastle United Vs Arsenal
21:00 AFC Bournemouth Vs Leicester City
21:00 Aston Villa Vs Sunderland
21:00 Chelsea Vs Crystal Palace
21:00 Liverpool Vs West Ham United
21:00 Manchester City Vs Watford
21:00 Stoke City Vs West Bromwich Albion
23:30 Tottenham Hotspur Vs Everton
England – FA Cup August 29
01:45 Liverpool AFC Vs Radcliffe Borough
01:45 Seven Acre and Sidcup Vs Sittingbourne
01:45 Sholing Vs Swindon Supermarine
01:45 St Ives Town Vs Norwich United
01:45 Wantage Town Vs Didcot Town
20:00 Phoenix Sports Vs Guernsey
21:00 Abbey Hey Vs Warrington Town
21:00 Almondsbury UWE Vs Verwood Town
21:00 Alsager Town Vs Aquaforce SL
21:00 Armthorpe Welfare Vs New Mills
21:00 Ashford Town Vs Kempston Rovers
21:00 Ashington Vs Thackley
21:00 Aylesbury United Vs Northwood
21:00 Badshot Lea Vs Fleet Town
21:00 Barking Vs Haringey Borough
21:00 Barnstaple Town Vs Bridgwater Town
21:00 Barton Rovers Vs Berkhamsted
21:00 Barton Town Old Boys Vs Droylsden
21:00 Bashley Vs Mangotsfield Utd.
21:00 Basildon United Vs Long Melford
21:00 Beckenham Town Vs Greenwich Borough
21:00 Bedfont Sports Vs Hanwell Town
21:00 Bedfont and Feltham Vs Hayes AFC
21:00 Bedford Town Vs Thrapston Town
21:00 Bexhill United Vs Faversham Town
21:00 Biggleswade United Vs Chalfont St Peter
21:00 Binfield Vs Shortwood United
21:00 Bishop Auckland Vs Jarrow Roofing Boldon
21:00 Blackfield Langley Vs Bemerton Heath Harlequins
21:00 Blackpool AFC Vs Ossett Town
21:00 Bradford Town Vs Christchurch
21:00 Bridport FC Vs Sherborne Town
21:00 Brighouse Town Vs Atherton Collieries
21:00 Brimscombe andThrupp Vs Bracknell Town
21:00 Bristol Manor Farm Vs Bitton
21:00 Brockenhurst Vs Yate Town
21:00 Bromsgrove Sporting Vs Hinckley AFC
21:00 Burscough Vs Emley AFC
21:00 Carlton Town Vs Shepshed Dynamo
21:00 Chasetown Vs Evesham
21:00 Cheltenham Saracens Vs Milton United
21:00 Chertsey Town Vs Kidlington
21:00 Chichester City Vs Chatham Town
21:00 Chipstead Vs Rochester United
21:00 Clacton Vs Aveley
21:00 Clipstone Vs Cleethorpes Town
21:00 Cockfosters Vs Tower Hamlets
21:00 Cogenhoe United Vs Spelthorne Sports
21:00 Coleshill Town Vs Stafford Rangers
21:00 Congleton Town Vs Worksop Parramore
21:00 Consett Vs Scarborough Athletic
21:00 Cove Vs North Leigh
21:00 Cowes Sports FC Vs Wimborne Town
21:00 Cray Valley Vs Hastings Utd.
21:00 Deal Town Vs Horsham
21:00 Deeping Rangers Vs Dereham Town
21:00 Dorking Wanderers Vs Canterbury City
21:00 Dunkirk Vs Bottesford Town
21:00 Eastbourne Town Vs Whyteleafe
21:00 Eastbourne United Vs Arundel FC
21:00 Egham Town Vs Slimbridge
21:00 Folkestone Invicta Vs Corinthian
21:00 Glossop North End Vs Prescot Cables
21:00 Goole Vs Sheffield FC
21:00 Great Wakering Rovers Vs Brantham Athletic
21:00 Gresley Vs Coalville
21:00 Guisborough Town Vs Newcastle Benfield FC
21:00 Hamworthy United Vs Andover Town
21:00 Harborough Town Vs Oadby Town
21:00 Harlow Town Vs Southend Manor
21:00 Harrogate Railway Athletic Vs Spennymoor Town
21:00 Hartley Wintney Vs Banbury United
21:00 Herne Bay Vs Peacehaven Telscombe
21:00 Hoddesdon Town Vs Romford
21:00 Holker Old Boys Vs Dunston
21:00 Holmesdale Vs South Park
21:00 Hook Norton Vs Burnham
21:00 Hullbridge Sports Vs Maldon and Tiptree
21:00 Hythe Town Vs Chessington Hook United
21:00 Ilford Vs Stanway Rovers FC
21:00 Kings Langley Vs Rushden and Diamonds AFC
21:00 Kirby Muxloe Vs Holwell Sports
21:00 Larkhall Athletic Vs Buckland Athletic
21:00 Leek Town Vs Rocester
21:00 Littlehampton Town Vs Thamesmead Town
21:00 London Colney Vs Potters Bar Town
21:00 Long Buckby Vs Daventry Town
21:00 Longwell Green Sports Vs Cinderford Town
21:00 Loughborough Dynamo Vs Basford United
21:00 Loughborough University Vs Long Eaton United
21:00 Market Drayton Town Vs Bridgnorth AFC
21:00 Marlow Vs Godalming Town
21:00 Marske United Vs Lancaster
21:00 Mildenhall Town FC Vs Soham Town Rangers
21:00 Molesey FC Vs East Grinstead Town
21:00 Moneyfields Vs Petersfield Town
21:00 Moosley AFC Vs Bamber Bridge
21:00 Newcastle Town Vs Continental Star
21:00 Newmarket Town Vs Peterborough Sports
21:00 Newport Pagnell Town Vs Dunstable Town
21:00 Newton Aycliffe Vs Morpeth Town
21:00 North Shields Vs Kendal Town
21:00 Northwich 1874 Vs Maltby Main
21:00 Ossett Town Vs Maine Road
21:00 Pagham Vs Corinthian-Casuals
21:00 Plymouth Parkway Vs Tiverton
21:00 Portchester AFC Vs Totton
21:00 Radford Vs Spalding United
21:00 Ramsgate Vs Tooting and Mitcham
21:00 Redbridge Vs Heybridge Swifts
21:00 Risborough Rangers Vs Aylesbury FC
21:00 Rugby Town Vs Coventry Sphinx
21:00 Runcorn Linnets Vs Pontefract Collieries
21:00 Runcorn Town Vs Northwich Victoria
21:00 Saffron Walden Town FC Vs Cheshunt
21:00 Shoreham Vs Horley Town
21:00 Sileby Rangers Vs Leighton
21:00 Silsden Vs Padiham
21:00 South Normanton Athletic Vs Lincoln Utd.
21:00 Sporting Khalsa Vs Cadbury Athletic
21:00 St Austell Vs Bodmin Town
21:00 St Margaretsbury Vs Hornchurch AFC
21:00 Stocksbridge Park Steels Vs Farsley AFC
21:00 Stourport Swifts Vs Alvechurch
21:00 Street Vs Witheridge
21:00 Sudbury AFC Vs Ware
21:00 Tadcaster Albion Vs Colne
21:00 Taunton Town Vs Odd Down
21:00 Thame Utd Vs Highworth Town
21:00 Thatcham Town Vs Guildford City
21:00 Three Bridges Vs Cray
21:00 Thurnby Nirvana Vs Belper Town
21:00 Thurrock Vs Royston Town
21:00 Tividale Vs Hanley Town
21:00 Trafford Vs Witton Albion
21:00 Tring Athletic Vs Arlesey Town
21:00 Tuffley Rovers Vs Bishop’s Cleeve
21:00 Tunbridge Wells Vs Croydon
21:00 Uxbridge Vs Northampton Spencer
21:00 Welwyn Garden City Vs Waltham Abbey
21:00 Wembley Vs North Greenford United
21:00 West Auckland Town Vs Washington
21:00 Westfields Vs Kidsgrove Athletic
21:00 Whitley Bay Vs Heaton Stannington
21:00 Whitstable Town Vs Walton Casuals
21:00 Whitton United Vs Kirkley Pakefield
21:00 Winchester City Vs Wincanton Town
21:00 Wisbech Town Vs Holbeach United
21:00 Witham Town Vs Brightlingsea Regent
21:00 Worthing Vs Walton and Hersham
21:00 Wroxham Vs Fakenham Town
21:00 Wulfrunians Vs Romulus
21:00 Yaxley Vs Godmanchester Rovers
England – Championship August 29
01:45 Blackburn Rovers Vs Bolton Wanderers
18:05 Derby County Vs Leeds United
21:00 Brentford Vs Reading
21:00 Bristol City Vs Burnley
21:00 Huddersfield Town Vs Queens Park Rangers
21:00 Hull City Vs Preston North End
21:00 Ipswich Town Vs Brighton & Hove Albion
21:00 Milton Keynes Dons Vs Birmingham City
21:00 Nottingham Forest Vs Cardiff City
21:00 Rotherham United Vs Fulham
21:00 Sheffield Wednesday Vs Middlesbrough
21:00 Wolverhampton Wanderers Vs Charlton Athletic
England – League 1 August 29
21:00 Blackpool Vs Walsall
21:00 Bradford City Vs Port Vale
21:00 Bury Vs Oldham Athletic
21:00 Colchester United Vs Scunthorpe United
21:00 Doncaster Rovers Vs Fleetwood Town
21:00 Millwall Vs Chesterfield
21:00 Peterborough United Vs Gillingham
21:00 Rochdale Vs Barnsley
21:00 Shrewsbury Town Vs Burton Albion
21:00 Swindon Town Vs Sheffield United
21:00 Wigan Athletic Vs Crewe Alexandra
England – League 2 August 29
21:00 AFC Wimbledon Vs Exeter City
21:00 Accrington Stanley Vs Northampton Town
21:00 Barnet Vs Cambridge United
21:00 Crawley Town Vs Wycombe Wanderers
21:00 Dagenham & Redbridge Vs Stevenage
21:00 Hartlepool United Vs Carlisle United
21:00 Leyton Orient Vs Bristol Rovers
21:00 Luton Town Vs Portsmouth
21:00 Morecambe Vs Notts County
21:00 Oxford United Vs Yeovil Town
21:00 Plymouth Argyle Vs Newport County
21:00 York City Vs Mansfield Town
England – National League August 29
21:00 Aldershot Town Vs Eastleigh
21:00 Altrincham Vs Tranmere Rovers
21:00 Barrow Vs Southport
21:00 Boreham Wood Vs Woking
21:00 Bromley Vs Dover
21:00 Guiseley Vs Gateshead FC
21:00 Kidderminster Harriers Vs Forest Green Rovers
21:00 Lincoln Vs Grimsby Town
21:00 Macclesfield Town Vs Chester FC
21:00 Torquay United Vs Cheltenham Town
21:00 Welling United Vs Braintree Town
21:00 Wrexham Vs Halifax Town
England – National League North August 29
21:00 Brackley Town Vs Worcester
21:00 Bradford PA Vs North Ferriby United
21:00 Chorley Vs Harrogate
21:00 Curzon Vs AFC Fylde
21:00 Gainsborough Vs Boston United
21:00 Gloucester City Vs Telford
21:00 Hednesford Vs FC United of Manchester
21:00 Lowestoft Town Vs Corby Town
21:00 Solihull Moors Vs Alfreton Town
21:00 Stockport Vs Stalybridge
21:00 Tamworth Vs Nuneaton Town
England – National League South August 29
21:00 Bath City Vs Havant and Waterlooville
21:00 Bishop’s Stortford Vs Concord Rangers
21:00 Chelmsford Vs St.Albans
21:00 Eastbourne Borough Vs Maidstone
21:00 Ebbsfleet United Vs Whitehawk
21:00 Gosport Borough Vs Truro City
21:00 Hayes & Yeading United Vs Basingstoke
21:00 Hemel Hempstead Vs Maidenhead United
21:00 Margate Vs Dartford
21:00 Oxford City Vs Weston Super Mare
21:00 Sutton United Vs Wealdstone
Italy – Serie A August 29
23:00 Bologna Vs Sassuolo
Spain – Liga BBVA August 29
01:30 Villarreal Vs Espanyol
23:30 Real Sociedad Vs Sporting Gijon
Spain – Liga Adelante August 29
23:30 Lugo Vs Llagostera
Spain – Segunda B:: group I August 29
23:30 CD Lealtad Vs Izarra
23:30 Guijuelo Vs UD Somozas
23:30 Leonesa Vs Celta Vigo B
23:30 Tudelano Vs Sporting Gijon B
Spain – Segunda B:: group II August 29
21:00 SD Leioa Vs Sestao
23:30 Ebro Vs Real Sociedad B
23:30 Guadalajara Vs Getafe B
23:30 Portugalete Vs Arenas Getxo
Spain – Segunda B:: group III August 29
23:15 Barcelona B Vs Pobla Mafumet
Spain – Segunda B:: group IV August 29
23:30 CD San Roque de Lepe Vs Algeciras
23:30 Murcia Vs Villanovense
Germany – Bundesliga August 29
01:30 Wolfsburg Vs Schalke 04
20:30 Augsburg Vs Ingolstadt
20:30 Darmstadt Vs Hoffenheim
20:30 FC Cologne Vs Hamburger SV
20:30 Mainz 05 Vs Hannover 96
20:30 VfB Stuttgart Vs Eintracht Frankfurt
23:30 Bayern Munich Vs Bayer Leverkusen
Germany – 2nd Bundesliga August 29
18:00 Duisburg Vs Greuther Fuerth
18:00 Paderborn Vs Arminia Bielefeld
Germany – 3rd Liga August 29
00:00 Fortuna Koeln Vs Magdeburg
19:00 Chemnitzer FC Vs Wehen
19:00 Hallescher FC Vs Preußen Muenster
19:00 Osnabrueck Vs Holstein Kiel
19:00 RW Erfurt Vs VfB Stuttgart II
19:00 Stuttgarter Kickers Vs Energie Cottbus
19:00 Werder Bremen II Vs Dynamo Dresden
19:00 Wuerzburger Kickers Vs Erzgebirge Aue
Germany – Regionalliga Bayern August 29
00:00 FC Schweinfurt Vs FV Illertissen
00:00 Ingolstadt II Vs 1860 Muenchen II
00:00 Jahn Regensburg Vs SpVgg Bayreuth
00:30 FC Memmingen Vs SV Schalding-Heining
19:00 Bayern Munich II Vs Unterhaching
19:00 Nuernberg II Vs TSV Rain/Lech
19:00 Viktoria Aschaffenburg Vs TSV Buchbach
21:00 Greuther Fuerth II Vs Burghausen
Germany – Regionalliga Nord August 29
00:00 Eintracht Braunschweig II Vs Cloppenburg
19:00 St.Pauli II Vs Goslarer SC
20:00 BSV Rehden Vs FC Hansa Lueneburg
Germany – Regionalliga Nordost August 29
18:30 Babelsberg Vs FSV Wacker Nordhausen
Germany – Regionalliga West August 29
19:00 Borussia Dortmund II Vs Alemannia Aachen
19:00 FC Koeln II Vs Sportfreunde Lotte
19:00 FC Wegberg-Beeck Vs Velbert
19:00 SV Roedinghausen Vs Viktoria Koeln 1904
19:00 TuS Erndtebrueck Vs Fortuna Duesseldorf II
23:30 SC Wiedenbrueck Vs RW Ahlen
Germany – Regionalliga Südwest August 29
00:30 Waldhof Mannheim Vs Kaiserslautern II
19:00 Elversberg Vs Saarbruecken
19:00 Pirmasens Vs Kickers Offenbach
19:00 TSV Steinbach Vs Homburg
19:00 Wormatia Worms Vs Freiburg II
23:00 Saar 05 Saarbruecken Vs Bahlinger SC
France – Ligue 1 August 29
01:30 Guingamp Vs Marseille
22:00 Caen Vs Lyon
France – Ligue 2 August 29
01:00 AC Ajaccio Vs Tours
01:00 Auxerre Vs Nimes
01:00 Bourg en Bresse Peronnas Vs Sochaux
01:00 Clermont Foot Vs Nancy
01:00 Dijon Vs Creteil
01:00 Niort Vs Laval
01:00 Paris FC Vs Brest
01:00 Red Star Vs Valenciennes
19:00 Metz Vs Evian Thonon Gaillard
France – National August 29
01:00 ASM Belfort Vs AS Beziers
01:00 Amiens Vs Boulogne
01:00 Avranches Vs Frejus Saint Raphael
01:00 Chateauroux Vs Chambly
01:00 Dunkerque Vs Orleans
01:00 Lucon Vs Epinal
01:00 Marseille Consolat Vs Colmar
01:00 Strasbourg Vs Les Herbiers
Netherlands – Eredivisie August 29
01:00 Willem II Vs NEC Nijmegen
23:30 FC Utrecht Vs FC Groningen
Netherlands – Jupiler League August 29
01:00 Almere City FC Vs Fortuna Sittard
01:00 FC Dordrecht Vs FC Oss
01:00 FC Eindhoven Vs MVV Maastricht
01:00 FC Volendam Vs VVV-Venlo
01:00 Helmond Sport Vs NAC Breda
01:00 Telstar Vs FC Emmen
Belgium – Pro League August 29
01:30 Genk Vs Sporting Charleroi
23:00 Oud-Heverlee Vs St.Truiden
Belgium – Belgacom League August 29
23:00 Virton Vs KSK Heist
Portugal – Primeira Liga August 29
22:15 Vitoria de Setubal Vs Rio Ave
Scotland – Premiership August 29
21:00 Celtic Vs St.Johnstone
21:00 Dundee FC Vs Inverness CT
21:00 Hamilton Academical Vs Hearts
21:00 Motherwell Vs Kilmarnock
21:00 Partick Thistle Vs Aberdeen
21:00 Ross County Vs Dundee United
Scotland – Championship August 29
01:45 Falkirk Vs Dumbarton
21:00 Alloa Athletic Vs Greenock Morton
21:00 Hibernian Vs Raith Rovers
21:00 St. Mirren Vs Livingston
Scotland – League 1 August 29
21:00 Airdrieonians Vs Peterhead
21:00 Albion Rovers Vs Brechin City
21:00 Ayr United Vs Forfar Athletic
21:00 Dunfermline Athletic Vs Stranraer
21:00 Stenhousemuir Vs Cowdenbeath
Scotland – League 2 August 29
21:00 Annan Athletic Vs Montrose
21:00 Berwick Rangers Vs Arbroath
21:00 Clyde Vs East Stirlingshire
21:00 Elgin City Vs Stirling Albion
21:00 Queen’s Park Vs East Fife
International – Friendly August 29
17:00 DR Congo Vs Rwanda
17:00 Libya Vs Tanzania
Denmark – Superliga August 29
21:00 SoenderjyskE Vs Viborg
Denmark – 1st Division August 29
00:00 Lyngby Vs FC Helsingoer
00:00 Skive Vs AC Horsens
Denmark – 2nd Division:: group 1 August 29
18:00 B 1908 Vs AB Taarnby
18:00 HIK Vs Broenshoej
20:00 Hvidovre Vs Holbaek
Denmark – 2nd Division:: group 2 August 29
19:00 Dalum Vs Frem
20:00 Svendborg Vs Marienlyst
Denmark – 2nd Division:: group 3 August 29
00:00 Thisted Vs Jammerbugt FC
18:00 Skovbakken Vs Brabrand
19:00 Middelfart G og BK Vs Odder IGF
20:00 Kolding IF Vs Aarhus Fremad
Norway – Tippeligaen August 29
00:00 Aalesund Vs Vaalerenga
23:00 Viking Vs Sandefjord
Sweden – Allsvenskan August 29
00:00 Hammarby Vs Kalmar FF
21:00 Djurgaarden Vs Halmstads BK
21:00 Falkenbergs FF Vs IFK Norrkoeping
21:00 Oerebro Vs Haecken
Sweden – Superettan August 29
20:00 Varbergs BoIS FC Vs AFC United
21:00 Utsiktens BK Vs Sirius
Finland – Veikkausliiga August 29
20:00 FC Inter Vs RoPS
20:00 FC KTP Vs FF Jaro
Finland – Ykkonen August 29
20:00 AC Oulu Vs TPS
20:00 EIF Vs FC Jazz
20:00 PK-35 Vantaa Vs VIFK
Austria – Bundesliga August 29
21:00 Admira Moedling Vs Austria Wien
23:30 Rapid Wien Vs Mattersburg
23:30 SV Groedig Vs Ried
Austria – Erste Liga August 29
01:30 SV Austria Salzburg Vs FC Wacker Innsbruck
Switzerland – Super League August 29
22:45 Lugano Vs Luzern
Switzerland – Challenge League August 29
22:45 Lausanne Vs Wohlen
22:45 Wil Vs Chiasso
Greece – Super League August 29
23:15 Levadiakos Vs Olympiakos
23:15 Panthrakikos Komotini Vs Veria FC
Turkey – Super Lig August 29
01:15 Gaziantepspor Vs Besiktas
23:00 Genclerbirligi Vs Kasimpasa
23:00 Istanbul Basaksehir Vs Bursaspor
Turkey – 1st Lig August 29
01:00 Altinordu Vs 1461 Trabzon
23:00 Giresunspor Vs Adanaspor
Ireland – Airtricity League August 29
01:45 Bohemian FC Vs Dundalk
01:45 Cork City Vs Galway United FC
01:45 Drogheda United Vs Limerick
01:45 St. Patrick’s Athletic Vs Derry City
Ireland – 1st Division August 29
01:45 Cabinteely Vs Finn Harps
01:45 Shelbourne Vs UCD
01:45 Waterford United Vs Wexford Youths
Wales – Premier League August 29
01:45 Aberystwyth Vs Rhyl
01:45 TNS Vs Llandudno FC
20:30 Bangor City Vs Port Talbot
20:30 Carmarthen Vs Connah’s Quay
20:30 Newtown Vs Haverfordwest
Northern Ireland – Premiership August 29
01:45 Ballymena United Vs Carrick Rangers
01:45 Glenavon Vs Glentoran
02:00 Coleraine Vs Ballinamallard United
21:00 Crusaders Vs Dungannon Swifts
21:00 Linfield Vs Portadown
Cyprus – 1st League August 29
23:00 Doxa Katokopia Vs AEK Larnaca
23:00 Ethnikos Achnas Vs Omonia Nicosia
Czech Republic – Cup August 29
15:15 Chrudim Vs Hradec K.
15:30 Tachov Vs Banik Sokolov
22:00 Dobrovice Vs Varnsdorf
22:00 Hlucin Vs Opava
22:00 Karlovy Vary Vs Sezimovo Usti
22:00 Kraluv Dvur Vs Graffin Vlasim
22:00 Mohelnice Vs Frydek-Mistek
22:00 Olympia HK Vs Bohemians 1905
22:00 Slavicin Vs Slovacko
22:00 Velke Karlovice Vs Zlin
22:00 Vitkovice Vs MFK Karvina
Russia – Premier League August 29
00:00 FK Rostov Vs Amkar
18:00 Dinamo Moscow Vs FC Ufa
21:00 Zenit St. Petersburg Vs Krylya Sovetov Samara
23:30 Spartak Moscow Vs Anzhi Makhachkala
Ukraine – Premier League August 29
21:00 Hoverla Uzhhorod Vs Stal Dneprodzhezhinsk
23:30 Volyn Vs Olimpik Donetsk
23:30 Vorskla Vs Metalist Kharkiv
Poland – Ekstraklasa August 29
01:30 Wisla Krakow Vs Slask Wroclaw
20:30 Piast Gliwice Vs Gornik Leczna
23:00 Zaglebie Lubin Vs Ruch Chorzow
Poland – 1st League August 29
22:30 Arka Gdynia Vs MKS Kluczbork
23:00 Dolcan Zabki Vs Rozwoj Katowice
23:00 Zawisza Bydgoszcz Vs Sandecja Nowy Sacz
Poland – 2nd League August 29
21:00 Olimpia Zambrow Vs Stal Stalowa Wola
Canc. Nadwislan Gora Vs Widzew Lodz
22:00 Siarka Tarnobrzeg Vs Gryf Wejherowo
23:00 Polonia Bytom Vs Puszcza Niepolomice
23:00 Wisla Pulawy Vs Rakow Czestochowa
Croatia – 1st League August 29
01:00 NK Zagreb Vs NK Lokomotiva
Serbia – Super Liga August 29
01:00 Jagodina Vs Borac Cacak
22:00 FK Radnik Surdulica Vs Vozdovac
Slovenia – 1st SNL August 29
22:45 Maribor Vs NK Krka
Hungary – OTP BANK Liga August 29
23:00 Bekescsaba Vs Haladas
23:00 Budapest Honved Vs Puskas FC Academy
23:00 Diosgyori VTK Vs Ujpest
23:00 Vasas Budapest Vs MTK Budapest
Romania – Liga 1 August 29
01:00 CSMS Iasi Vs Tirgu Mures
22:30 ACS Poli Timisoara Vs Concordia Chiajna
Bulgaria – A PFG August 29
00:00 Ludogorets Razgrad Vs Slavia Sofia
21:30 Botev Plovdiv Vs Cherno More Varna
Belarus – Premier August 29
18:00 Dinamo Brest Vs Naftan Novopolotsk
18:00 FK Slutsk Vs FK Vitebsk
19:30 Slavia Mozyr Vs Granit Mikashevichi
Latvia – Virsliga August 29
18:00 FS Metta/LU Vs FK Spartaks
Canc. FK Jelgava Vs FB Gulbene
Lithuania – A Lyga August 29
23:30 Zalgiris Vilnius Vs Kruoja Pakruojis
Estonia – Premium liiga August 29
20:30 Flora Tallinn Vs Nomme JK Kalju
22:30 JK Sillamae Kalev Vs Infonet Tallinn
Moldova – National Division August 29
21:00 Dacia Chisinau Vs Saxan Ceadir-Lunga
21:00 FC Academia Chisinau Vs FC Milsami Orhei
Bosnia and Herzegovina – Premijer Liga August 29
00:00 Zrinjski Mostar Vs Celik Zenica
22:00 Drina Zvornik Vs Borac Banja Luka
FYR Macedonia – Prva Liga August 29
21:30 FK Bregalnica Stip Vs FK Vardar Skopje
21:30 FK Horizont Turnovo Vs Shkendija 79
21:30 FK Metalurg Skopje Vs Mladost CD
21:30 Renova Vs Shkupi Skopje
Montenegro – Telekom 1st CFL August 29
22:00 FK Bokelj Vs Mladost Podgorica
22:00 FK Lovcen Vs Grbalj Radanovici
22:00 Petrovac Vs Mornar
22:00 Rudar Pljevlja Vs Buducnost Podgorica
22:00 Sutjeska Vs FK Iskra
22:00 Zeta Vs Decic Tuzi
Israel – Ligat HaAl August 29
21:45 Hapoel Kfar Saba Vs Maccabi Haifa
23:00 Bnei Sakhnin Vs Hapoel Raanana
23:00 Hapoel Haifa Vs Maccabi Petach Tikva
Argentina – Primera Division August 29
07:10 Argentinos Juniors Vs Crucero del Norte
Argentina – Primera B Nacional August 29
07:00 Central Cordoba de Santiago Vs Patronato de Parana
Argentina – Primera B Metropolitana August 29
21:00 Almagro Vs Barracas Central
23:05 Brown de Adrogue Vs Deportivo Merlo
Argentina – Federal A:: 2nd stage August 29
07:00 San Martin de Tucuman Vs CA Chaco For Ever
Argentina – Federal A:: relegation: zone B August 29
01:00 Velez Sarfield San Ramon Vs Andino
Brazil – Serie B August 29
05:30 America MG Vs Luverdense
07:00 CRB Vs Botafogo RJ
Chile – Primera:: apertura August 29
06:00 Santiago Wanderers Vs Huachipato
22:30 Universidad de Concepcion Vs Cobresal
Colombia – Primera A:: clausura August 29
08:00 Patriotas Vs Chico FC
Ecuador – Serie A:: clausura August 29
08:00 Deportivo Cuenca Vs Aucas
Peru – Primera División:: clausura August 29
03:30 Sport Huancayo Vs Ayacucho FC
Mexico – Primera Division:: apertura August 29
07:30 Veracruz Vs Monterrey
09:30 Santos Vs Pumas
USA – Major League Soccer August 29
10:00 San Jose Earthquakes Vs LA Galaxy
USA – USL Pro August 29
08:00 Real Monarchs SLC Vs Seattle Sounders FC USL
Japan – J. League:: stage 2 August 29
16:00 Shimizu S-Pulse Vs FC Tokyo
16:30 Yokohama F.Marinos Vs Urawa Red Diamonds
17:00 Kawasaki Frontale Vs Kashima Antlers
17:00 Sanfrecce Hiroshima Vs Nagoya Grampus Eight
17:00 Vegalta Sendai Vs Albirex Niigata
17:00 Vissel Kobe Vs Sagan Tosu
Japan – Cup August 29
11:00 Biwako Shiga Vs Arterivo Wakayama
11:00 Consadole Sapporo Vs Sapporo Univ.
11:00 Maruyasu Okazaki Vs Toin Univ.
11:00 Matsue City Vs Kagoshima United
11:00 Nara Club Vs Fujieda MYFC
11:00 Nirasaki Astros Vs Juntendo Univ
11:00 Yokkaichi Univ. Vs Hoyo Oita
13:00 Thespa Kusatsu Vs Gifu II
13:00 Tokushima Vortis Vs Fagiano Okayama II
14:00 Giravanz Kitakyushu Vs J.FC Miyazaki
14:00 Matsumoto Yamaga Vs Saurcos Fukui
14:00 Roasso Kumamoto Vs Fukuoka Univ.
14:00 Tochigi SC Vs Ryutsu Keizai Univ.
16:00 Cerezo Osaka Vs Osaka
16:00 Gainare Tottori Vs Fagiano Okayama
16:00 JEF United Chiba Vs Tokyo Internationl Univ
16:00 Jubilo Iwata Vs Hokuriku FC
16:00 Mito Hollyhock Vs Reinmeer Aomori
16:00 Omiya Ardija Vs Tochigi UVA
16:00 Tokyo Verdy 1969 Vs JAPAN Sakkakarejji
16:00 V-Varen Nagasaki Vs Heavy Industrial
17:00 Montedio Yamagata Vs Yamagata Univ.
17:00 Oita Trinita Vs Saga LIXIL
Singapore – S.League August 29
18:30 Balestier Khalsa FC Vs Brunei DPMM
18:30 Warriors FC Vs Geylang International FC
Republic of Korea – K-League Classic August 29
17:00 Busan I’Park Vs Jeonnam Dragons
17:00 Gwangju FC Vs Ulsan Hyundai
17:00 Incheon United Vs Daejeon Citizen
17:00 Jeju United Vs FC Seoul
Republic of Korea – K-League Challenge August 29
17:00 Gyeongnam FC Vs Chungju Hummel
17:30 Seoul E-Land FC Vs Ansan Police FC
Georgia – Umaglesi Liga August 29
21:00 Dinamo Tbilisi Vs Saburtalo
Saudi Arabia – Premier League August 29
01:00 Al-Faisaly Vs Al-Taawon
22:45 Al Fateh FC Vs Al Hilal
Algeria – Ligue 1 August 29
00:00 USM El Harrach Vs ASM Oran
23:30 DRB Tadjenanet Vs USM Blida
23:30 RC Arbaa Vs RC Relizane
23:45 ES Setif Vs CS Constantine
Kenya – Premier League August 29
17:00 AFC Leopards Vs Chemelil Sugar
19:00 Bandari Vs Gor Mahia
19:00 Muhoroni Youth fc Vs KCB
19:00 Nakuru AllStars Vs Thika United
Kenya – GOTV Shield Cup August 29
19:00 Fortune Sacco FC Vs Vihiga United
19:00 Fresha FC Vs Timsales FC

pur puran bola ouva (3),prediksi crawley town vs cambridge united (1),www predeksi whitham vs stok sity (1)
  • bca-logo
    OFFLINE
    Senin - Jumat
    Pk. 21:00 - Pk. 00:30
    Sabtu
    TIDAK ADA OFFLINE
    Minggu
    Pk. 00:00 - Pk. 06:00
  • mandiri-logo
    OFFLINE
    Senin - Jumat dan Minggu
    Pk. 23:00 WIB - Pk. 04:00 WIB
    Sabtu
    Pk. 22:00 - 05:00 WIB
  • bni-logo
    OFFLINE
    TIDAK ADA OFFLINE
  • bank-logo
    OFFLINE
    Senin - Minggu
    Pk. 21:00 WIB - 06:00 WIB
JADWAL OFFLINE BANK

Bandar Bola, Bandar SBOBET, Bandar Casino, Bandar Judi, Bandar Online, Bandar Tangkas, Bandar Togel, Bandar Bola Indonesia, Bandar Bola Online, Bandar SBOBET Casino

. . . . .